Мир Хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хакеров » ICQ » Взломать Вконтакте страницу заказать взлом vkontakte


Взломать Вконтакте страницу заказать взлом vkontakte

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/787/92787364_70981286_1298229882_banner51.gif

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

=======================================================
__________________$_$
_________________$___$
_____________$_$$_____$$_$
_________$_$$__$$_____$$__$$_$
________$__$$__$$_____$$__$$__$
_______$$_$$$$__$$___$$__$$$$_$$
______$$$__$$$__$$___$$__$$$__$$$
__$__$$$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$__$
__$$_$$$$$__$$$_$$$_$$$_$$$__$$$$$_$$
_$$___$$$$$_$$$$$$___$$$$$$_$$$$$___$$
$$$___$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$___$$$
$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$_________$$$$$$$$$$$$$_______$$$$$
$$$$$$__________$$$$$$$__________$$$$$$
_$$$$$$$$$_______$$$$$_______$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$_____$$$$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$_______$$$$$$$$
__________$$$$$_________$$$$$
_________$$$$$$_$$$$$$$_$$$$$$
________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
________$$$_$$$$$$$$$$$$$$$_$$$
_________$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$
_____________$$_$$$_$$$_$$
_________________$$_$$

как взломать вконтакте видео
взломать вконтакте онлайн
как взломать логин вконтакте
как можно взломать вконтакте
можно ли взломать вконтакте    
пишет что взломали вконтакте    
как взломать вконтакте быстро
как взломать чужую страницу вконтакте
как взломать вконтакте зная логин
как взломать пользователя вконтакте
помогите взломать вконтакте    
скачать взломать вконтакте    
взломали страницу вконтакте что делать    
как можно взломать вконтакте страницу
как взломать страницу вконтакте бесплатно
как взломать вконтакте    
как взломать страницу вконтакте
как взломать страничку вконтакте
взломать вконтакте бесплатно    
как взломать пароль вконтакте    
что делать если взломали вконтакте    
взломать с помощью вконтакте    
как взломать аккаунт вконтакте    
как взломать друга вконтакте    
взломать страницу вконтакте программа    
как взломать человека вконтакте    
как взломать чужой вконтакте

Отредактировано wix (2012-10-17 18:12:25)

0

2

Неееееееееееееееет!!!
Внимание- Акция!!! Слушатели NRJ почти не размножаются в тесной среде обитания- группе... Их насчитывается всего несколько десятков тысяч... Хочешь помочь редким и исчезающим??? Отправь СМС со словом "хаааааа" на короткий номер х ххх ххх хх хх и получи накладные педали!!! XDXDXDXDXD
нет, я не буду нарушать закон:))
Друзья киньте пожалуйста ссылку на забавный крик который звучит на NRJ когда вручают подарки или поздровляют..Оч хочу на смс..
кроме картинок смотреть не на что, так что Нет
Блин, а девушки есть

0

3

прекрасный человек голос очень приятный
Чумавой ведущий, с утра так поднимает настроение, что даже забываю что я в школу иду, надеюсь как-нибудь позвоню и поболтаю с тобой и с другими ведущими.
аааа обожаю Саймона
Друзья киньте пожалуйста ссылку на забавный крик который звучит на NRJ когда вручают подарки или поздровляют..Оч хочу на смс..
Привет саймон, поставь пожалуйста на плей свой самый любимый трек. заранее спасибо))
Саймон братан ты крутой чувак. Ты не мог бы зарифмовать для моего кума. Его зовут стас он любит крутые тачки,классных девчоно и отдых в бане. У него позовчера у сына было день варенья. Его любит молодая жена. У него все крутяк . Предумай что то интересное .

0

4

А я вообще коллекционирую перлы Саймона, закачал их все в аудиозаписи группы в альюбом Саймон. Можете послушать!
Эй, а если бы за место этого черного мудака сидел бы араб с верблюдом, и так же бы нёс прочую чушь, только по арабски!?
И вы так же бы тащились бы от него......?
ты 100% был бы этим верблюдом!!!
Саймон - лучше всех!!
В новосибе разница в 3 часа так что сижу на паре и слушаю Energy.

0

5

Пупсик =)...Ты меня улыбаешь каждое утро!!!!!1
Я в школу иду, только под них, порой даже скучаю в выходные по ним, я вас люблю, всего-всего хорошего!
саймон я не ГЕЙ но я тебя ЛЮБЛЮ)
прекрасный человек голос очень приятный
Чумавой ведущий, с утра так поднимает настроение, что даже забываю что я в школу иду, надеюсь как-нибудь позвоню и поболтаю с тобой и с другими ведущими.
аааа обожаю Саймона

0

6

Обновлено один час назад
гашиш вставляет всем)
- Ты почему не спишь, милая? - Зло не дремлет.
Обновлено 6 дней назад
Обновлено два часа назад
Бля, ну политология реально заебла....

0

7

самые наглые на свете - мужчины!!! откуда вылезли, туда и лезут
Настюшка, я люблю тебя очень очень сильно)).
Обновлено четыре дня назад ред.
да начнётся сессия в дни спокойные и придет апож тихим обычным дням,тогда воцарится ночь с конспектом во снах.........
У кого нибудь есть чистящий диск???
Друзья, большая просьба на стену выкладывать только музыку, для сообщений существует "личка".Спасибо за понимание!

0

8

Обновлено 95 дней назад ред.
такое ощущение что у всех ангина, а у меня месячные...
Обновлено 17 дней назад
есть люди, с которыми всегда хорошо...
Обновлено 10 дней назад
Обновлено 11 дней назад

0

9

Обновлено четыре дня назад ред.
Казаться естественным - вот поза, которую труднее всего сохранить.
Обновлено 21 час назад
Где ты один такой...и другой любви не надо..Мне твои глаза залечили сердца рану...Навсегда..©.
Всегда когда в инете , слушаю радио NRJ.
Обновлено 17 дней назад ред.

0

10

"Чтобы быть в тонусе, нужно, чтобы Тонус был в тебе!" Чтобы быть в ахуе... я даже боюсь себе это представить :D
Не омрачай приятное полезным!
"Если вы каждый день живете так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы". (Стив Джобс)
Любители боев без правил освистали чемпиона по выборам без правил!!!
Друзья вконтакте это как
использованные ручки: 300 штук и

0

11

Счастье случается! Разве тебе не сказали?Счастье бывает. Достаточно верить в это!
Деньги это зло, а они
правят миром. Значит
Мои соседи слушают хорошую музыку, хотят они этого или нет.
Ты меня утром разбудишь?— Я тебя утром и два, и три раза буду!
жизнь определенно имеет смысл, но чаще она имеет меня

0

12

обожаю эту песню, но по радио ни разу не слышала!
Что бы играло намного больше треков. Их очень мало, а старые треки уже надоели. Но NRJ я всё равно люблю.
Олег Кензов - ЮБК!!!
я, как поклонница к-попа, думаю, что пора уже и в Россию внедрять этот жанр, по которому весь мир сходит с ума если услышу по радио, моей (и еще человек миллион) радости не будет предела! Big Bang - Fantastic Baby или Bad Boy - очень достойные композиции, которые в международных рейтингах Billbord и MTV занимают высокие места. вот :
я хочу что бы на NRJ прозвучала песня Bahh tee "от души " и песню "не врал"
ну пишите кто за , а кто против

0

13

Бара-бара, бере-бере)
как охото домой кто бы знал
Друзья киньте пожалуйста ссылку на забавный крик который звучит на NRJ когда вручают подарки или поздровляют..Оч хочу на смс..
Друзья киньте пожалуйста ссылку на забавный крик который звучит на NRJ когда вручают подарки или поздровляют..Оч хочу на смс..
Богатенький папа отмазывает сыночка, который убил троих и отправил в больницу еще семерых. Сотрудники ГИБДД нам УЖЕ нам начали рассказывать сказки по поводу этой аварии! В группе собрались люди, которые понимают, что это может случиться с каждым, и нужно действовать всем вместе! Нужно придать огласку, чтоб убийца не ушел от наказания!!! Мы пишем письма во все инстанции, нами уже заинтересовались телепередачи. И вы присоединяйтесь - с продажными ментами и уголовником можно справиться только сообща!
Обучение игре на Ударной Установке в СПб

0

14

как писать сообщения на радио?
эм... а хде конкурс?
А конкурс печально загнулся из-за не активности...
здравствуйте администраторы!мне очень очень понравилась одна песня!диджей саймон чёрный перец включал её когда поздравлял жену юленьку там ещё медлячёк такой особый играл и пели типа i can be....i...i..can...can..to..to be...там вначале на пианино играли и поёт эту песню тётка какая то!помогите мне пожалуйста!песня в душу запала!найдите её пожалуйста!заранее спасибо вам!
Во первых Виталий,у меня здесь в должности вроде русским языком написано,что в друзья не добавляться.
Во вторых,кому подсказать ,что за песня играла,вас тысячи..

0

15

Edward Maya -  да и остальные треки тоже норм :)
Все треки которые играют на ENERGY!))
а я бы послушал на этом радио Dj UNIKAL God is DJ!клевая так то тема
здесь много всего классного))
Всё что крутят на NRJ
Mixtery feat. E.W.- Bring me to life,

0

16

.............................................................................
твой самый любимый DJ ?
плохая погода, холодно и дождливо
ты поздравишь эту группу с ДР?
а как поздравить эту группу?
какая самая любимая песня с радио NRJ?

0

17

Что для вас счастье?
когда рядом самые близкие и любимые  люди и когда у них все хорошо
_
какое качество в человеке для Вас самое приоритетное?
открытость и коммуникабельность
_

0

18

Картина "Опять двойка"! Сейчас папка придёт,и сделает а-та-та... Ну вот как то так
маленький голодный мальчик в послевоенное время
спасибо Военный , Ирак почемуто
да нечего сказать милая!
футбол , спортивные ноги )
готовая поцеловать кого то

0

19

наткнулась на волну совершенно случайно. слушала Black2White. очень понравилось)) решила, что буду слушать всегда
в конюшне услышала когда собаке кушать варила))
на станции 90.6 с Романтики переключили на  NRG , понравилось, с того момента и слушаю
Слушала ди фм, пока тот не заглючил)) потом нарвалась на NRG...музычка похожая! теперь каждый день! правда только через инет(
я каждым утром встаю на работу на дорогу мне уходит 20-30 мин иногда полтора часа но это когда в далекую точку ставят ну так вот одним утром собрался выходя включил радио и первый попавший начал слушать и это было "NRG" вот так вот!
Совсем недавно переехали с мужем из провинции в Москву,сняли кваритиру стали разбирать вещи,созддавать уют.. и как-то совсем не утно без музыки ,вот и включили радио,и оно оказалось ваши,слушаем постоянно)

0

20

вот я приехала из лагеря и решила слушать понравилось
3 год слушаю только его вот реально на плеере всегда когда заходишь в радио только энерджи
каждый день утром ездила на тренеровку и слушала энерджи, т.к по пути оно ловило лучше всех)
а у меня сломался плеер, играет только радио) долго слушала ДРУГОЕ радио.. но одним вечером.. неделю назад примерно.. шла я домой злая как собака.. и хотелось мне чего-нибудь ГРОМКОГО и ДИНАМИЧНОГО послушать.. так ,гуляя по радиостанциям наткнулась на клевую такую музыку - в настроение..
.. так вот с тех пор и слушаю.. всего неделю но очень нравится! :)
я раньше слушал DFM,песня короче была говно,тогда я начел щелкать и наткнулся на энергию фм она тогда еще так называлас вот теперь слухаю тько  NRJ

0

21

хуй тебе на рыло вонючая скотина!!!!
какое романтичное общение...
итак кроме крыши больше предложений небудет??????
Я же сказала конюшня!!!!
Ты еще скажи курятник:D с тобой вообще выгодно :) в деревне какой сарай нашел и отлично:) не надо на рестораны деньги тратить:)
Сад Белых Роз, гдето в серединке сада Сердце из горяших свечь. тропинка посыпана лепестками крамных роз по середине свечь скатерть там шампанское, шоколад цветы

0

22

Меня зовут Этери, для друзей  я Итуська, воообщем у меня несколько имён:P
Мне 14 лет. Безумно люблю слушать радио NRJ. Только летом вообще облом, уезжаю В Краснодарский край, где радио волну нифига не ловит((
Учусь в 8-ом классе шк. №795. Живу и учусь в Москве.
Люблю общаться. Когда безумно скучно начинаю танцевать под музыку любимого радио, иногда подпеваю исполнителям песен :D
Пишем сюда все свои приколы и стихи!
В обед на взлётной полосе

0

23

все супер) нонравиться горностаева, а хочу морозову)
а мне Симачёва больше нравется!
Саймон он ваще класный
Морозова, Саймон и Горностаева!
Симачёва Лерочка и Лена горностаева самые симпатичные девушки на NRJ
Саймон , морозова и горностаева

0

24

> >> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.
> _
> - Это Бля Агапова!
> - Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
> - Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
> - Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

0

25

>  ужс.. сегодня вечером в гостинную захожу... а там мой муж член свой ласкает на телек... я в шоке полнейшем.. ну он спохватился и сразу спать пошел
>  Мне интересно стало на что он дрочил.... включаю телек, а там дискавари про животных. Ебля макак.
>  ааааааахахахахахаха. нереал
>  Советую прикупить тебе леопардовые бикини, полосатые трусики.)
>  А у вашей собачки кстати подпольная кличка не БО порванный зад?
>  Теперь понятно почему он сам лобок не бреет и тебе не дает. Он же в джунглях, дикий охотник. ггггг

0

26

22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?
23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!
24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))
25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??
26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?
сделай это и офигеешь! только сделай так как написано! потом напиши как прошло! С твоего разрешения поразвлекаю твою стену, смотри, мне прислали вот эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок?

0

27

И Угорь с Пластинкой, прихватив с собой веник дури, банку сгущёнки, пластиковую бутылку воды и газету попёрли к развальному дому.
Что было в развалинах доподлинно не известно, но через пару часов, практически по темноте, наши герои вернулись назад с полулитром темно-зеленой вязкой жидкости.
-Давай, ты первый!- сказал Угорь глядя на Пластинку
- А по сколько пить-то будем? Давай по 50 для начала?
- Давай, токо быстрее, а то мне ищо собирацо на завтра!
Выпив по 50 грамм вышеозначенного зелья, приятели принялись ждать прихода. Их ожидание прервал голос Пластинкиной матери, донёсшийся из темноты:

0

28

Да,жесть полная,но класс.не хотелось бы с ним оказаться в одной маршрутке
Прочел на паре,чуть со смеха не умер слава Богу телефон не разбил:)
Реальная ржачка. Я аж со стула упал!:)
спасибо за историю! :)
Пипец:-P! Аж сам чуть не пукнул;-)
Вот это смех!!!! Ночью читала, когда все спали.......

0

29

"Зеленый фургон" - про наркотики
"Три толстяка" - про пиво
"Суперсемейка" - пра большие трусы
"Доживем до понедельника" - про студенческую пьянку после стипендии
"Пираты ХХ века" - про взлом программного обеспечения
"Жестокие игры" - про русскую рулетку и доганименякирпич

0

30

21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. с похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.
24. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Сети."
жесть...скока про себя узнал...
помоему мозг состоит из еды ну и там по проценту на все остальное

0


Вы здесь » Мир Хакеров » ICQ » Взломать Вконтакте страницу заказать взлом vkontakte