Мир Хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Хакеров » Предложения » Взломать одноклассники страницу взлом пароля в одноклассниках


Взломать одноклассники страницу взлом пароля в одноклассниках

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614397_231.JPG

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

======================================================
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.png

взломать одноклассники скачать
взломать одноклассники за деньги
одноклассники взломали страницу что делать
взломать одноклассники без смс
взломать одноклассники ру
как взломать аккаунт в одноклассниках
как взломать одноклассники самой
восстановить взломанную страницу в одноклассниках
как быстро взломать одноклассники
взломать одноклассники без смс бесплатно
нужно взломать одноклассники
страничку одноклассников взломали что делать
как легко взломать одноклассники
почему взламывают одноклассники
какой программой взломать одноклассники

Отредактировано wix (2012-10-17 18:04:42)

0

2

ответили через чур заумной фразой
которая заранее взбесила человека
тут и сказке конец, а кто это выдумывал тому
и будет очень вкусно :)
повторилась судьба человечества!
че давайте по шпехаемся ужече это да,нет)

0

3

нееееет, но я не голубой,не судите по аве,просто прикалывался
Сразу отговорки  Но нет, чувак) Мне кажется или тут идет жесткое доминирование мужского пола ! Х_х
а че так мало-то ответов?! почему динамят артура?!
Aleksandra Korotkova даааааааааааааа можно
Ольга Шищенко тоже бы да
все такие апатичные)

0

4

Яна, хорошая девочка) но я люблю мужчин!!!!
дада на яночку ябы залез
Нет. И девушек здесь уже больше недели тоже нет... Чем они все заняты???
Нет. Почему нет,тут мы))
"Можно бы". Ну, тогда- не было) Получается- появились!
хах девченки ни с кем не согласны но пацаны....=

0

5

шоу black2white, лучшее шоу радиоэфира во всей истории радио. это мое личное мнение. интересно, еще будет, что-нибудь экстремальное вроде детектор правды?
Саймон ты просто супер. Если бы не ты, то такого заводного утра не было :D
Очень хороший чел, желаю удачи.
Пупсик =)...Ты меня улыбаешь каждое утро!!!!!1
Я в школу иду, только под них, порой даже скучаю в выходные по ним, я вас люблю, всего-всего хорошего!
саймон я не ГЕЙ но я тебя ЛЮБЛЮ)

0

6

Так а что это мы в этой теме так мало написали, не дело Такой мировой человек) я думаю каждый ему благодарен за отличное и позитивное утро
Жму руку Саймону за отличное начало будней!)
здорова саймончё то вы как то не конкурируете с БРИГАДОЙ У))
Саймон ваще чувак!!!!
Саймон рулит всегда просыпаюсь под эфир Black2White
Я из Улан-Удэ, разница с Москвой 5 часов. Когда начинается шоу, у меня обычно пары заканчиваются. Но я обожаю их! За их юмор и вечные подколы:) они заряжают энергией на весь день после скучных лекций:) талантливые суперские ребята!!!:):):)

0

7

Спасибочки Вам ребята за то что вы делаете для тех людей кто слушает это радио, я считаю что оно одно из лучших!
Саймон те респект и уважуха
Чтобы в жизни была пруха!
шоу black2white, лучшее шоу радиоэфира во всей истории радио. это мое личное мнение. интересно, еще будет, что-нибудь экстремальное вроде детектор правды?
Саймон ты просто супер. Если бы не ты, то такого заводного утра не было :D
Очень хороший чел, желаю удачи.

0

8

Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
Пишите в эту тему свой статус в контакте
25.04.2009 моя свадьба . . . . . .
Обновлено 319 дней назад ред.
Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.© Оксана Ладик.
Обновлено 117 дней назад ред.

Отредактировано wix (2012-10-18 09:07:08)

0

9

Обновлено 16 часов назад ред.
Девушка, а владеете языком по-французки?
Обновлено 7 дней назад ред.
на самом деле его вообще нет)
С кем поделиться хорошим настроением?Берите пока я добрая.
Обновлено 8 часов назад ред.

0

10

.:::..:.::.::.:..::Pumping House.:::..:.::.::.:..::.
Обновлено 369 дней назад
[ааа....Боня,Рамис,все было отлично..жду видоса..ааа...(с.)].
Обновлено 10 минут назад ред.
Скажи ауфидерзейн своим нацистским яйцам! © Hugo Stiglitz.
Обновлено 11 минут назад

0

11

Katerina Красота требует жертв....
Katerina Зачастую за разговорами о душе мы забываем следить о теле.
Katerina Любовь-это когда ты с человеком, без котрого не можешь жить, а не когда ты с человеком, с которым можешь жить.
Вот несколько моих любимых статусов
Обновлено 20 часов назад ред.
Лучше казаться дураком,будучи умным,чем строить из себя умного если ты дурак.

0

12

Пьяная змея ползёт прямо.
Когда я открою свою фирму, я обязательно назову ее ООО ООО. А потом буду смотреть, как секретари отвечают на телефонные звонки...
Обновлено 205 дней назад ред.
Если в квартире разбросать по полу пряжу и спицы, то в квартире заведутся бабушки.
Жизнь - это серое вещество, смысл которого понимают не все ©.
Обновлено 9 дней назад

0

13

В отрицательном можно найти положительное
Когда нибудь я напишу в статусе "Счастлив"закину пару фоток с сыном,и больше никогда не появлюсь Онлайн!
Счастье есть,его не может не быть!
Обиженная девушка страшнее киллера!
VENI, VIDI, VICI !!!
Russia Goes Clubbing

0

14

А почему на радио энерджи не крутят группу Hadouken!  ??:((
У нас на работе лишь энерджи слушают, т.к блектувайт покорил наши сердца..
ну пожалуйсто, для всего курска поставте на ратацию Hadouken!
спасибооо большое заранее)
Nickelback - Too Bad
Maroon 5 - she will be loved

0

15

Хотелось бы старой попсы))
please!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотелось бы эту песню в эфир! Плиииизззз!!!!
Куплю пистолет армейский 6П35 (рабочий огнестрел), так же патроны к нему, желательно 50х9mm штук. Без переоформления и всяких бумаг - из рук в руки. Контакты: ЛС.
хочу рэпачок!!!!!!!
Прошу добавить на прокрутку.

0

16

Радио NRJ снова включил
и снова живым себя ощутил
заряд бодрости, позитивный настрой
NRJ-я ярый фанат твой ))
Дома,в машине ,на даче, в квартире
NRJ лучшее радио в мире!!!!

0

17

Друзья киньте пожалуйста ссылку на забавный крик который звучит на NRJ когда вручают подарки или поздровляют..Оч хочу на смс..
Друзья киньте пожалуйста ссылку на забавный крик который звучит на NRJ когда вручают подарки или поздровляют..Оч хочу на смс..
Богатенький папа отмазывает сыночка, который убил троих и отправил в больницу еще семерых. Сотрудники ГИБДД нам УЖЕ нам начали рассказывать сказки по поводу этой аварии! В группе собрались люди, которые понимают, что это может случиться с каждым, и нужно действовать всем вместе! Нужно придать огласку, чтоб убийца не ушел от наказания!!! Мы пишем письма во все инстанции, нами уже заинтересовались телепередачи. И вы присоединяйтесь - с продажными ментами и уголовником можно справиться только сообща!
Обучение игре на Ударной Установке в СПб
Откуда они читают гороскоп???
Привет всем кто задолбался!ребята я с вами:)

0

18

А ты часто бываешь в группе?
НЕТ, потомучто я энерджи люблю больше,чем контакт.и сижу на сайте постоянно.
что бы вы сделали за ужин с блектувайтом?
Ну наверно....не сидела бы в инете 5 дней! Это для меня мучительнее всего...)
........................................................................................
Тебе часто пишут:"привет,как дела,чем маешься?"

0

19

_
почему верталёты не летают вверхногами?
потому что у них вертушка наверху а не внизу:)
почему у светофора красный свет сверху ?:)
Уже в древности люди знали: каждый цвет может по-своему воздействовать на человека— вызывать чувство радости или грусти, возбуждать или успокаивать, создавать различные ощущения. Особенно хорошо это было известно художникам.Большинство из нас па красный реагируют так, как это «предусмотрено» самой природой. А реагировать нам чаще всего приходится вечером н ночью, когда особенно ярко вспыхивают красные огни светофоров и опознавательные огоньки автотранспорта. Но почему красные, а не оранжевые? Все дело в том, что при красном свете в 5—6 раз ускоряется привыкание к темноте, а раз так, значит, повышается гарантия того, что человек своевременно заметит приближение опасности, н тот, кто сидит за рулем, избежит аварийной ситуации. Кстати, в полной мере это относится и к детям. Первый цвет, который они начинают различать, — красный, а потом уже все остальные — желтый, зеленый, синий и т. д. почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом???
не так ответил немного ну да ладно)

0

20

Дарья,  деток это детей? Если да то люблю)
Какую музыку слушаешь?
Хочешь стать сильнее, быстрее, ловчее, упорнее, смелее? Нужна мотивация?Тогда тебе сюда.
Leonid, надоел  своими ссылками !!!!!!
какой эфир тебе нравить в этом радио
Друзья киньте пожалуйста ссылку на забавный крик который звучит на NRJ когда вручают подарки или поздровляют..Оч хочу на смс..

0

21

Задай этот вопрос в личку Богдану Кантемирову
Как же нельзя? Как бы они тогда появлялись в тридцатке?? Можно как-то..
Ладно,спрошу на форуме. Спс за ссылку.
все новинки у нас в NRJ NEW TRACKS
Я там и искала, но не нашла ту,песню, которую хотела. Потому что тот лист давно не обновляется уже...
а где можно плейлист скачать?

0

22

Теперь каждое утро по дороге на работу,в садик,В школу слушаем.
Я скажу просто: "Нашёл, услышал, стал фанатом!".
случайно послушал в инете и теперь каждое утро только NRJ
сгорела флешка на телефоне, там была вся музыка, пришлось слушать радио,поискал станции, нащел эту, терь слушаю всегда
Как-то друг дал послушать песню которая играла у него, оказалось это радио и с того момента я начал слушать NRJ.
когда мы установили триколор, я не сразу обращал внимание на радио. Потом, одним прекрасным днем переключил на радио, и наткнулся на Энерджи. Сначала понравилась одна, вторая песни и так далее и по сей день. А больше всего мне нравится пятница. Каждую пятницу я жду с нетерпением и жду своего любимого диджея Ивана Рудыка ТАК ВОТ

0

23

решила заняться уборкой под музыку.нашла свой плеер(в которых разьем для касеты был и шел с радио)включила радио,искала волну.нашла прикольную музычку.настолько понравилась музыка что заснула вместе с наушниками.когда проснулась волна сбилась.начала искать ,нашла что мне понравилось и потом как раз пошел рекламный ролик радио NRG)и с 2008 года я с Вами)и классно провожу вместе с вами время
Устроился на работу,нашел на компе музыкальный файл,включил там было несколько ради но именно NRG самое то что нужно и теперь каждый день слушаю=)
На работе без музыки скучно, решила радио в инете поискать. Друг посоветовал радио NRG, нашла включила и уже 2й год слушаю. Интересные ведущие, интересные темы обсуждаются. Нравится -"утро с черным перцем "))
наткнулась на волну совершенно случайно. слушала Black2White. очень понравилось)) решила, что буду слушать всегда
в конюшне услышала когда собаке кушать варила))
на станции 90.6 с Романтики переключили на  NRG , понравилось, с того момента и слушаю

0

24

Люблю только зарубежныз исполнителей. Увольте от русского рэпа!
приветик всем меня зовут Света,мне 16 лет..
приходя на работу первым делом включаю радио ENERGY..
живу я в городе Озерске,челябинской области..
очень нравится шоу с черным перцем Морозовой и Гарностаевой)
всегда шутят и есть чувство юмора.

0

25

а вобще все ребята хорошие ведущие,молодцы))
Согласна,с предедущим оратором)
Самйон,Горностаева и Морозова) Отжигают нормальнов B2W)
речь идёт об Алёне Комоловой? А вродь очень даж и отлично!! Ток Панов любимее
Макс Панов, а потом Бонька!  :)
Морозова, она всегда знает что сказать, самый активный участник B2W! И Саймон, я его очень уважаю, так как он не просто научился разговаривать на русском как на родном, но и вырвался в DJ на радио NRJ!

0

26

челавееек+. Пажааалусто+ не открывааааайте пака+." Я акидываю взглядом предбанник и тут наступает пиздец. Пред моим взором прецтает жывопистнейшее картинко - в метре над
полом, раскинув ноги, упершись руками в бортик раковины зависла та самая сатрудницо и с покрасневшим ебалом срет прямо в раковину. Потрескивает анусом и воду включила штобе
неслышно было. А я там руки всекда мыл, сука, и чашку. "Пожалусто, не открывайте - ну не стойте так - отвернитесь же!" - ее голос и взгляд полный отчаяния.
Время замирает. Сюрреализм ситуации подвешивает мою систему. Фатал эрор. Сигнализация чеканит ритмичную мелодию "рэквием для съебатора и аркестра в саправаждении гомно
сапиенс". Сатрудница изменившимся летсом морщит жеппу и пачти не тужась изливаеца в раковину. Хочеца блевать. Я смотрю ей прямо в глаза и с ужасом отмечаю очередную атаку
пришельцев на свой гавнабак. Я сдергиваю джинсы (ширинка низастегнута) и еле успеваю сесть на мусорку напротив раковины. Хуй противно бъется о край урны. Отмечаю, что срущая

0

27

> ZvT: Ниибацца программистка...
>  Бля, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
>  Ыыыыы Ищещь работу ?
>  Неа... он мне доспех продал %) за 12кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ...
> Она: Привет! Я похудела на 2 кг!!
> Он: Привет, моё слонышко!

0

28

На следующий день звонит Сажен и говорит:
- Шишок, я буду писать в Юнеско, что бы они запретили твой абсцент на людях испытовать. Меня вчера чуть в реанимацию не увезли.
Когда мы высаживали Сажена у его подъезда, он еще ничего не соображал, мы дали ему в руки его вещи и запихали в подъезд. Подниматься на пятый этаж ему предстояло самому. И вот он, топорщась удочками, сачками и самораскладывающейся китайской палаткой начал восхождение. На четвертом этаже у него как у настоящего альпиниста началось кислородное голодание. Он слегка отпустил из рук китайскую палатку, и она саморазложилась на площадке 4-го этажа, загородив Сажену проход окончательно. Там его и нашли соседи. Представляю картину. Живешь в хрущевке, открываешь дверь, а у тебя на площадке альпинистский лагерь и полумертвый отмороженный альпинист лежит в обнимку с удочками и стонет. Когда врач, вызванной скорой, вколол Сажену пятирчатки и предложил ему госпитализацию, то Сажен даже не смог расписаться в том, что он от неё отказался. Ослабшей синей рукой в журнале врача он нарисовал синий крестик.
Второй литр я взял с собой на Берчикуль (самое большое озеро в Кемеровской области). Компания была практически та же. Народ уже знал великую силу абцента. Народ даже сам попросил меня взять этого жгучего и тягучего напитка. Потому что, когда водка кончается, лучшего средства догнаться человечество еще не изобрело. Догонялся им один Славик Егоров, когда все уже расползлись спать, он закинул в одно рыло грамм 400 и что-то мычал в ночи, пытаясь тренькать на гитаре. Потом его начали одолевать комары. Я ему сказал, что Дэта у меня в кармане рюкзака, совершенно забыв, что в другом кармане, в похожем тюбике лежит резиновый клей для лодки. Славику то пох#й было чем е#ло намазать. Так он и уснул на улице с резиновой маской на лице. Утром он очень напугал соседних рыбачков, когда пошел вдоль берега искать укромное место посрать. Они думали, из леса вылез толи леший, толи Хищник-2, потому что к Славиковой шайбе прилипли ровным слоем хвоя, старые листья и веточки лесной подстилки.
Утром, взяв удочки, спиннинг и оставшиеся 600 г. абцента я поплыл рыбачить. В сетях то у меня рыба, конечно, попалась а вот на удочку не клевала. Тут я заметил местного деревенского рыбака на старой деревянной лодке. Он то как раз таскал карасиков одного за другим. Я подплыл к нему с целью выведать у него секреты лова (наживку, прикорм, волшебное слово) Деревенский мужик оказался не разговорчивым и лишь хитро улыбался. Мол сам не знаю как это у меня ловится а у тебя нет. Тогда я достал бутылочку. Через часок, так и не выведав секрета, да мне уже и не надо было, я оставил упрямому аборигену бутылку, в которой еще грамм 200 плюхалось, и поплыл на берег спать, где меня и срубило в тенечке, нах#р. После обеда меня разбудили:
- Олеган, там по моему твоему дружку плохо

0

29

ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»
Я плакала....смеялась и плакала))
класссно)супер!!!посмеялась!!!!уфффф....животик даже от смехо заболей!!!)
мама дорогая,это же надо у меня истерике на две недели точно,так я не реально не ржала давно
таже история:"узкий канал"называется
мужской туалет.Как водится перекур.Толпа-человек пять.Взакрытой кабинке(где по большой нужде закрылся программист)звонит мобильный.Из кобинки раздаётся:

0

30

- Водитель, остановите! Девушке плохо!
Водитель не сразу расслышал. Прикрутив громкость, он искоса глянул в салон и спросил:
- Остановите!!! – внесебя прокричала красномордая.
- Женщина, тут мост и останавливаться нельзя!
Как назло впереди ехал комбайн, у которого на жопе была нарисована 20-ка в кружёчке. А пересекать сплошную водила не собирался не при каких обстоятельствах.
И тут Угорь пёрднул просто атомно. Это даже услышал и почувствовал водитель:

0


Вы здесь » Мир Хакеров » Предложения » Взломать одноклассники страницу взлом пароля в одноклассниках